30-й Всемирный конгресс по эндоурологии и ДЛТ (WCE 2012)

22.08.11

Дорогие коллеги и друзья,

От лица организационного комитета я с большим  удовольствием имею честь пригласить Вас принять участие  в 30-м  Всемирном  конгрессе  по эндоурологии.  Этот главный международный конгресс по Малоинвазивной хирургии в урологии состоится в  Стамбуле  (Турция)  4-8  сентября  2012 г.

Стамбул является одним из самых замечательных и притягательных городов мирового наследия UNESCO. Это непревзойденное сочетание и уникальная гармония  древности и современности, востока и запада. Город расположен на пересечении цивилизаций и является единственным   крупным  городом в мире, построенным на двух континентах. Это  мост между Европой и Азией как в географическом, так и в культурном плане. Город имеет 8.000 -летнюю историю, когда он был столицей  трех  великих империй: Восточного Рима, Византии, Турции, и стал точкой соприкосновения  различных культур и религий.

Основной  идеей конгресса является  налаживание мостов между наукой и технологией. Урологические заболевания  будут обсуждены  как в дискуссии за круглым столом, так и у постели больного, включая и высокие технологии как искусство, так и  малоинвазивное  лечение в рамках неотложной помощи.

Мы хотим выйти за пределы  ранее организованных  встреч,  сделать эту встречу  незабываемым и ценным опытом для всех ее участников.

Мы будем рады встретить  Вас  в  Стамбуле  со знаменитым турецким гостеприимством.

С наилучшими пожеланиями                                                                                             профф. Ali Riza Kural,

руководитель конгресса,

Стамбул, Турция


Поделиться ссылкой: