+7 (921) 951-7-951
·
dr.igor.kostyuk@mail.ru
Главная
Рубрикатор вопросов
Поиск вопроса
Вопрос № 11119
Задайте вопрос
Рубрикатор
|
Все
Добрый день! Подскажите пожалуйста: после удаления мелономы на верхней части бедра, назначено лечение Рофероном А. Как лучше колоть в/м или подкожно?
Вопрос # 11119
| Тема: Меланома | 03.07.2016 | Елена Гайворонская | Владикавказ
На вопрос отвечает:
КОСТЮК Игорь Петрович
Лучше внутримышечно.
Главная
Рубрикатор вопросов
Поиск вопроса
Мы используем cookies
Посещая сайт www.kostyuk.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie.
Это необходимо для нормального функционирования сайта и для соблюдения требований 152-ФЗ "О персональных данных"
ОК
Подробнее