Здравствуйте Игорь Петрович! У мамы (62 года) обнаружен рак желудка. Анализы все в норме, гемоглобин 144, органы брюшной полости все в норме. Находится в стационаре, говорят, что только операция покажет есть метостазы или нет. Как такое может быть все показатели хорошие, а жизненный прогноз можно определить только после оперативного вмешательства?
Вопрос # 7067 | Тема: Рак желудка | 29.05.2013 | Светлана | Россия
Это действительно так. Предоперационное обследование дает очень большой объем информации, но не абсолютно полный. Во время операции, к сожалению, бывают неприятные неожиданные находки. Но, к счастью, они довольно редки.
Здравствуйте Игорь Петрович! Моей маме 74 года Диагноз уретриальный рак 4 стадии. После того как установили дренажную трубку какетр Фолея. постоянно подтекает. Температура до 38 и выше бывает. Недавно пошла кровь из мочеиспускательного канала. Проживаем в селе. нет медицинской помощи. Чем помочь маме в таком случае. Заранее благодарны за ответ!
Вопрос # 7064 | Тема: Опухоли мочевого пузыря | 29.05.2013 | Татьяна | Балаково,Россия
Продолжительность Вашей нетрудоспособности зависит от Вашего самочувствия.
здравствуйте, у меня на икре появилось какое-то уплотнение, чем то похожее на родинку, через год около колена еще одно. не знаю, что это может быть, но они потихоньку увеличиваются.
Вопрос # 7070 | Тема: Новообразования кожи | 29.05.2013 | Елена | Абаза, Россия
Здравствуйте Игорь. У мамы (66 лет) диагноз Карцинома Меркеля на правом прдплечии. Операция по удалению прошла удачно. Нужно послеоперационное лечение. Посоветуйте пожалуйста.
Чаще всего это возможно. Но необходимы все данные обследования, чтобы представлять ситуацию в деталях.
Пришлите, пожалуйста, копии медицинских документов на мой электронный адрес dr.igor.kostyuk@gmail.com
здравствуйте.скажите пожалуйста, у меня сейчас выведена петлевая илеостома по поводу семейного аденоматозного полипоза кишечника.возможно ли рожать со стомой?
Вопрос # 7056 | Тема: Заболевания толстой кишки | 26.05.2013 | ирина | беларусь,Лида
Петалевая илеостома - это всегда временная мера. Ее "закрывают" чрез 4-6 месяцев после операции. Рожать, безусловно, лучше без илеостомы.
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, моему папе 61год, 22.04.13.на обследование гастроскопии обнаружили опухоль желудка.24.05.13.была сделана операция по удалению желудка и увеличенных лимфоузлов.Подскажите как питаться и чем, будет ли у него чувство голода?спасибо.
Вопрос # 7059 | Тема: Рак желудка | 26.05.2013 | наташа | украина
Вопрос 7042 по поводду поазателей са125. Вы ответили что времени прошло достаточно. Значит ли это, что показатель са125 40ед. что опухолевый процесс не прекращен. и надо проводить лечение. Если да то какое?
Вопрос # 7046 | Тема: Онкогинекология | 24.05.2013 | Наталия | Москва
Полагаю, что необходимо повторить анализ через 4 недели.
Но уже сейчас есть основания для того чтобы предаолагать наличие резидуальной опухоли.
Поделиться ссылкой:
Мы используем cookies
Посещая сайт www.kostyuk.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта и для соблюдения требований 152-ФЗ "О персональных данных"